秒速快3计划

加入收藏   |   English
产品分类 -> XFP-10GB-SR/LR/ER -> XFP-10G-MM-SR -> XFP-10G-MM-SR=XFP-10GLR-OC192SR=XFP-10GER-OC192IR=XFP-10GZR-OC192LR

XFP-10G-MM-SR=XFP-10GLR-OC192SR=XFP-10GER-OC192IR=XFP-10GZR-OC192LR

XFP-10G-MM-SR=XFP-10GLR-OC192SR=XFP-10GER-OC192IR=XFP-10GZR-OC192LR

秒速快3计划 XFP 10GBASE-SR XFP 10GBASE-LR XFP 10GBASE-ER XFP 10GBASE-ZR


Application

Wavelength (nm)

Media Type

Reach

Part Number of XFP

XFP-10G-MM-SR

XFP-10G-MM-SR

10GBASE-SR

850nm

MMF

300m

XFP-10GLR-OC192SR

XFP-10GLR-OC192SR

10GBASE-LR

1310nm

SMF

10km

XFP-10GER-OC192IR

XFP-10GER-OC192IR

10GBASE-ER

1550nm

SMF

40km

XFP-10GZR-OC192LR

XFP-10GZR-OC192LR

10GBASE-ZR

1550nm

SMF

80km

北京总部

公司地址:北京海淀区皂君庙5号卉园大楼A604  
公司电话:+86-10-62187286 62154057 62152960 
公司传真:+86-10-62197797
公司主页:
联系信箱:sales@efc-focus.com
邮政编码:100081
   QQ:
  MSN:

版权所有:北京智元欣成科技有限公司    
北京pk10计划 秒速牛牛计划 上海快3投注 吉林快3计划 甘肃快三投注 北京快三官网 秒速技巧 吉林快3官网 北京28官网 贵州快三官网